Детская психологическая дневная группа «Индиго»

Здравствуйте, рады Вам предложить проект детской психологической группы дневного пребывания, реализуемый на базе Первой психологической клиники факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Мы открыли набор детей 7-10 лет (младших школьников) в группу дневного пребывания с образовательной и развивающей целью.

Нам важно, чтобы вне учебного года дети были в безопасности и могли посещать полезные и интересные развивающие занятия.

Команда психологов нашей клиники в течение недели будет вести занятия самой различной направленности. По желанию родителей психолог проведет диагностику ребят (утомляемость, адаптационные возможности, наличие страхов, тревожности, личностные качества и пр.) и на ее основании окажет консультационные и коррекционные услуги.

Мы реализуем:

1.Блок подвижных игр (установление телесных границ, создание позитивного восприятия и здорового отношения к собственному телу, возможно совмещение с нейропсихологическими, кинезиологическими упражнениями)

2.Блок развивающих занятий, направленных на развитие внимания, памяти и мышления

3.Блок психологических занятий (арт-терапия, сказкотерапия, индивидуальные беседы и др)

4.Уроки безопасности («Что делать если»? Л. Петрановская, безопасность в городе, в общественных местах и т.д.)

Режим работы группы

8:45-9:15 прием детей

9:15-12:45 Занятия, игры, консультации

13:00 уход детей домой

Группа не предоставляет питания, обеспечиваем питьевой режим. Возможно принести легкий завтрак с собой.

Программа рассчитана на 5 дней. Каждая смена проходит с понедельника по пятницу.  Стоимость 3500 руб.

Адрес г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, 25к1

Телефоны:  89107983440